Plastica raffigurante i tre porcellini in terracotta maiolicata.cm 20x28restauri su un cappello
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00