Figura di bambino in terracotta maiolicata colorata.Altezza cm 19Marchio impresso e vecchia etichettarotture
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00