Bracciale Renaissance Revival in oro guilloché con smalti policromi, paste vitree ed un opale al centro (perfetto stato)
Astuccio originale (il bracciale è stato accorciato). Punzone francese sulla fermezza
Asta Live 278
lun 28 Novembre 2016
TORNATA UNICA 28/11/2016 Ore 15:00