Cabinet in legno huanghuali con decoro in lacca con intarsi in madreperla raffiguranti personaggi ed uccellini, con due cassetti interni, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
Cabinet in legno huanghuali con decoro in lacca con intarsi in madreperla raffiguranti personaggi ed uccellini, con due [..]
cm 58x47x24,5
Asta Live 280
mar 20 Dicembre 2016
20/12/2016 Ore 09:30
Lotti 1/267
20/12/2016 Ore 14:00
Lotti 268/469