442

Figura di Vajrabhairava in Yab Yum con moglie in bronzo dorato su doppio fiore di loto, Tibet, XIX secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

h cm 21

mar 20 Dicembre 2016
PRIMA TORNATA    20/12/2016   Ore 09:30
Lotti 1/267
SECONDA TORNATA    20/12/2016   Ore 14:00
Lotti 268/469