Snuff bottle in porcellana cilindrica con paesaggio fluviale e personaggi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
marchio apocrifo Qianlongh cm 8
Asta Live 280
Fine Chinese Works of Art
mar 20 Dicembre 2016
Milano
PRIMA TORNATA
20/12/2016 Ore 09:30
Lotti 1/267
SECONDA TORNATA
20/12/2016 Ore 14:00
Lotti 268/469
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte