Tre scatole con coperchio in tartaruga incisa con decoro paesaggistico e personaggi, Cina, Canton, Dinastia Qing, XIX sec [..]
da cm 11 a cm 12
Asta Live 280
Fine Chinese Works of Art
mar 20 Dicembre 2016
Milano
PRIMA TORNATA
20/12/2016 Ore 09:30
Lotti 1/267
SECONDA TORNATA
20/12/2016 Ore 14:00
Lotti 268/469
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte