Vaso in porcellana a smalti policromi raffigurante attendenti con fanciulli, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
marchio apocrifo Qianlongh cm 43,5
Asta Live 280
mar 20 Dicembre 2016
20/12/2016 Ore 09:30
Lotti 1/267
20/12/2016 Ore 14:00
Lotti 268/469