chiusure e cerniere in metallo dorato, cm 22x33, h 18/22 (difetti)
Asta Live 291
Vintage, Gioielli e Bijoux
mar 24 Ottobre 2017
TORNATA UNICA 24/10/2017 Ore 16:00