Scatola scrittoio in legno lastronata in palissandro e filettata con peltro, riserve con cornici guillochè lastronate in tartaruga. Germania o Paesi Bassi fine XVII secolo
Scatola scrittoio in legno lastronata in palissandro e filettata con peltro, riserve con cornici guillochè lastronate in [..]
Cm 38x29,5x14
Asta Live 292
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 17:00