Scultura in legno policroma raffigurante Cristo crocifisso, artista dell'ambito alpino del XVIII secolo
cm 82x55
Asta Live 292
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 17:00