Coppia di bottiglie in porcellana decorata in arabesche in oro, J. Petit, 1850 circa
un coperchio restaurato e l'altro con sbeccatura
Asta Live 293
Maioliche e porcellane dal XVI al XIX secolo
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 10:00