Coppia di piccoli piatti Savona, marca Corona, XVII-XVIII secolo
Maiolica a gran fuoco in monocromia, decoro con personaggio centrale entro paesaggio, diametro cm 23Restauri
Asta Live 293
Maioliche e porcellane dal XVI al XIX secolo
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 10:00