Due statuine in porcellana raffiguranti personaggio maschile e femminile, XX secolo
altezze cm 17 e 15 (difetti)
Asta Live 293
Maioliche e porcellane dal XVI al XIX secolo
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 10:00