Porcellana. Altezza cm 25Rotture all’alberoLa caratteristica base rocciosa, a massi squadrati con fiori sparsi, ospita tre contadinelli intorno ad un alber
Asta Live 293
Maioliche e porcellane dal XVI al XIX secolo
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 10:00