Vaso in porcellana policroma con coperchio, XIX secolo
Altezza cm 35,5
Asta Live 293
Maioliche e porcellane dal XVI al XIX secolo
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 10:00