Grande vaso ovoidale in vetro a bollicine sommerse e foglia d’oro. Altezza cm 30
Bibliografia:
Marc Heiremans, Seguso vetri d’arte, Arnoldsche editore, Stoccarda, 2014, p. 99
Asta Live 294
Murano, XX secolo. 150 vetri da collezionare - I
mar 21 Febbraio 2017
TORNATA UNICA 21/02/2017 Ore 17:00