Giulio Radi A.V.E.M., Murano, 1950 ca Vaso serie Reazioni policrome
Vaso globulare di forma asimmetrica con collo troncoconico in vetro soffiato a sommersioni policrome con decoro di grandi murrine e foglia d’oro. Altezza cm 18
Asta Live 294
Murano, XX secolo. 150 vetri da collezionare - I
mar 21 Febbraio 2017
TORNATA UNICA 21/02/2017 Ore 17:00