KIENZLE, World Time gilt brass Desk Clock, orologio in ottone dorato, con ore del mondo, apertura per le 24 ore e indicazione del giorno e della notte. Realizzato nel 1950 circa
KIENZLE, World Time gilt brass Desk Clock, orologio in ottone dorato, con ore del mondo, apertura per le 24 ore e indicazione [..]
Quadrante firmato, in ottime condizioniDIMENSIONI: 29 x 25 x 13 cm
Asta Live 296
mar 23 Maggio 2017
TORNATA UNICA 23/05/2017 Ore 15:00