Cornice Luigi XIV in legno intagliato e dorato, metà XVIII secolo
ricchi decori a traforo a motivi di volute e foglie accartocciate, cm 127x115
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30