in metallo dorato, pasta di vetro rosso e verde, perle d'imitazione, cm 5,5x5,5, firmato
Asta Live 306
Vintage, Gioielli e Bijoux
lun 10 Aprile 2017
TORNATA UNICA 10/04/2017 Ore 15:00