tessuto, perline a pasta di vetro, fiore in metallo dorato, cm 38 (difetti)
Asta Live 306
Vintage, Gioielli e Bijoux
lun 10 Aprile 2017
TORNATA UNICA 10/04/2017 Ore 15:00