collana con pendente in metallo dorato e elementi in resina ad imitazione corallo e lapislazzulo, firmato cm 30Bibliografia: The Best of Costume Jewelry
Asta Live 306
Vintage, Gioielli e Bijoux
lun 10 Aprile 2017
TORNATA UNICA 10/04/2017 Ore 15:00