292

Monet, Parure, anni '50

€ 400,00 / 500,00
Stima

Monet, Parure, anni '50

composta da spilla e orecchini a clip a forma di fiocco in argento dorato, punzonato sterling 42, cm 8 e cm 3,5 firmatoBibliografia: D. Farneti Cera, Gioielli della Fantasia, pag. 198, ill. 132, Calenzano, 1991
Asta Live 306

Vintage, Gioielli e Bijoux

lun 10 Aprile 2017
TORNATA UNICA 10/04/2017 Ore 15:00