composta da spilla e orecchini a clip a forma di fiocco in argento dorato, punzonato sterling 42, cm 8 e cm 3,5 firmatoBibliografia: D. Farneti Cera, Gioielli della Fantasia, pag. 198, ill. 132, Calenzano, 1991
Asta Live 306
Vintage, Gioielli e Bijoux
lun 10 Aprile 2017
TORNATA UNICA 10/04/2017 Ore 15:00