in metallo dorato, perle d'imitazione, cristalli Swarovski, perle in pasta di vetro, firmato, cm 18
Asta Live 306
Vintage, Gioielli e Bijoux
lun 10 Aprile 2017
TORNATA UNICA 10/04/2017 Ore 15:00