in metallo dorato, pietre di pasta di vetro, perle d'imitazione e cristalli Swarovski, firmato, cm 6
Asta Live 306
Vintage, Gioielli e Bijoux
lun 10 Aprile 2017
TORNATA UNICA 10/04/2017 Ore 15:00