in metallo dorato, cristalli Swarokvski, pietre di pasta di vetro, firmato, cm 7Esposizione: Grandi Bigiottieri Italiani, Ornella Bijoux 21 Marzo - 17 Maggio 2015, Museo del Bijou -Casalmaggiore
Asta Live 306
Vintage, Gioielli e Bijoux
lun 10 Aprile 2017
TORNATA UNICA 10/04/2017 Ore 15:00