Dalla Raccolta di un Maître-Horloger

Officielle in ottone dorato, Francia XIX secolo

€ 700,00 / 800,00
Stima

Asta Live 307

mar 16 Maggio 2017
TORNATA UNICA 16/05/2017 Ore 15:00