Orologio regolatore da parete, Jean Wecers, Vienna XIX secolo
Cassa in legno ebanizzato. Quadrante con numerazione romana in nero per le ore firmato Jean Wecers.Cm 80x25,5x10
Asta Live 307
Dalla Raccolta di un Maître-Horloger
mar 16 Maggio 2017
TORNATA UNICA 16/05/2017 Ore 15:00