Cassa in legno intagliato e dorato con cornice sagomata; quadrante smaltato con numerazione romana per le ore. Movimento firmato F. Kunz in Wien.cm 42x12x49
Asta Live 307
Dalla Raccolta di un Maître-Horloger
mar 16 Maggio 2017
TORNATA UNICA 16/05/2017 Ore 15:00