Cassa esagonale in legno ebanizzato e con intarsi in ottone dorato e pietre dure. Quadrante circolare con numerazione romana in blu per le ore entro riserve dorate.cm 67x67x13
Asta Live 307
Dalla Raccolta di un Maître-Horloger
mar 16 Maggio 2017
TORNATA UNICA 16/05/2017 Ore 15:00