Anna Muzi Falconi (1962) Serie sedie n.4, Poltrona grigia rossa, 1997
olio su tela, cm 140x110, firmato e titolato al retro
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017