Candeliere in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
fusto tornito decorato a motivi fogliacei poggiante su tre piedi ferini, altezza cm 40
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017