Cornice architettonica in legno laccato a finto marmo, XVIII-XIX secolo
cm 109x140, luce cm 39x31 (difetti)
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017