Due comò Impero a tre cassetti in legno lastronato, XIX secolo
colonne ebanizzate sui montanti con capitelli dorati, cm 130x60x95
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017