Grande fregio Luigi XIV in legno laccato e dorato a mecca, XVIII secolo
ricchi decori scolpiti a motivo fogliaceo e a volute traforate, cm 156x205
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017