Nicolò Chianese (1898-1971) Dolomiti del Brenta a fine estate, 1966
olio su faesite, cm 30x50, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017