Orologio a colonna con cassa in legno intagliato, XIX secolo
fascia oraria circolare a numerazione araba per le ore, cm 71x40x255 (difetti e mancanze)
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017