Piatto in maiolica con stemma, Albisola XVIII secolo
decoro con paesaggio e figure al centro del cavetto, diametro cm 45 (difetti, restauri)
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017