Pittoredel XVII-XVIII secolo Madonna con Bambino e S.Giuseppe
olio su tavola, cm 40x30 (difetti)
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017