Ribalta interamente lastronata e filettata, fine XVIII secolo
tre cassetti sul fronte, calatoia celante cassettini, vano a giorno centrale e segreto, cm 117x57x112 (difetti)
Asta a tempo 309
Asta a Tempo antiquariato - II
ven 6 - ven 27 Ottobre 2017