Cabinet in legno laccato a decoro naturalistico con intarsi in madreperla e profili in rame dorato, Giappone, periodo Momoyama, [..]
cm 52x46x32
Asta Live 310
mar 23 - mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 23/05/2017 Ore 09:30