Centrotavola in argento con manici e piedi a guisa di draghi e decoro naturalistico sbalzato, Cina, inizio XX secolo
firmato Shanghai - Luen Wocm 22,5x38
Asta Live 310
mar 23 - mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 23/05/2017 Ore 09:30