Coppia di vasi in porcellana a smalti policromi con decoro di rami di pesco con frutti e fiori, Cina, inizio XX secolo
marcatih cm 42
Asta Live 310
mar 23 - mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 23/05/2017 Ore 09:30