Due figure di Guanyin con velo sulla testa erette in bronzo con intarsi d'argento sulla veste a decoro di nuvole, Cina, Dinastia Qing, XVIII/XIX secolo
Due figure di Guanyin con velo sulla testa erette in bronzo con intarsi d'argento sulla veste a decoro di nuvole, Cina, [..]
marchio Shisouh cm 50
Asta Live 310
mar 23 - mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 23/05/2017 Ore 09:30