Due pesche Jun a smalti blu lavanda e rosa, Cina, Dinastia Ming, XVI secolo
h cm 10,5 e cm 9,5
Provenienza: Cerruti
Asta Live 310
mar 23 - mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 23/05/2017 Ore 09:30