Quattro piccole figure di Vajrapani seduti su doppio fiore di loto in bronzo dorato, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong [..]
h da cm 5 a cm 5,5
Provenienza: Cerruti
Asta Live 310
mar 23 - mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 23/05/2017 Ore 09:30