Quattro piccoli dignitari in bronzo, Tibet, XVII/XVIII secolo
da cm 2 a cm 4,5
Provenienza: Cerruti
Asta Live 310
mar 23 - mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 23/05/2017 Ore 09:30