Vaso in porcellana a smalti policromi con coperchio in legno, Cina, Dinastia Qing, inizio XIX secolo
cm 21x27
Asta Live 310
mar 23 - mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 23/05/2017 Ore 09:30