Vaso in porcellana a smalti policromi con draghi, Guanyin e dignitari festanti, Cina, Dinastia Qing, inizio XIX secolo
h cm 60
Asta Live 310
mar 23 - mer 24 Maggio 2017
TORNATA UNICA 23/05/2017 Ore 09:30